Park Ball: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
(Criou página com '<center>link=Pokébolas <br> '''Park Ball'''</center> <center> {| class="wikitable" width=50%;" |- ! colspan="2" scope="col" style="text-align:center" | Informações Importantes |- | style="text-align:center" width=20% | '''Como obter''' | width=70% | Não pode ser adquirida |- | style="text-align:center" width=10% | '''Descrição''' | width=70% | Uma Poké Bola especial que só pode capturar Pokémon durante o evento PokéPark. |- | st...')
 
Sem resumo de edição
 
Linha 11: Linha 11:
|-
|-
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  style="text-align:center" width=10% | '''Descrição'''
|  width=70% | Uma Poké Bola especial que só pode capturar Pokémon durante o evento PokéPark.
|  width=70% | Uma pokébola especial que só pode capturar Pokémon durante o evento PokéPark.
|-
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  style="text-align:center" width=20% | '''Rate'''
|  width=70% | N/A
|  width=70% | N/A
|-
|  style="text-align:center" width=20% | '''Utilidade'''
|  width=70% | Capturar diversos tipos de pokémon
|}</center>
|}</center>


1 526

edições