3 263
edições
| Linha 37: | Linha 37: | ||
| Administrador e Supervisor | | Administrador e Supervisor | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: #AF69EF">''' | | <span style="color: #AF69EF">'''Oriasa'''</span> | ||
| Gestor | | Gestor | ||
|- | |- | ||
| Linha 53: | Linha 53: | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: green> '''Snow Dragon''' </span> | | <span style="color: green> '''Snow Dragon''' </span> | ||
| Suporte | |||
|- | |||
| <span style="color: green> '''Vicsz Minaj''' </span> | |||
| Suporte | | Suporte | ||
|- | |- | ||
| Linha 69: | Linha 72: | ||
| <span style="color: #3FAFE8">'''Pinke'''</span> | | <span style="color: #3FAFE8">'''Pinke'''</span> | ||
| Editora | | Editora | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: #3FAFE8">'''Pokemaobr'''</span> | | <span style="color: #3FAFE8">'''Pokemaobr'''</span> | ||
edições