Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 557: | Linha 557: | ||
|- | |- | ||
| [[File:246-Sh_Larvitar.png|link=Shiny Larvitar]] [[Shiny Larvitar]] | | [[File:246-Sh_Larvitar.png|link=Shiny Larvitar]] [[Shiny Larvitar]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:252-Shiny_Treecko.png|link=Shiny Treecko]] [[Shiny Treecko]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:253-Grovyle.png|link=Grovyle]] [[Grovyle]] | | [[File:253-Grovyle.png|link=Grovyle]] [[Grovyle]] | ||
Edição das 05h08min de 10 de julho de 2025
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
