3 908
edições
| Linha 533: | Linha 533: | ||
|- | |- | ||
| [[File:147-Sh_Dratini.png|link=Shiny Dratini]] [[Shiny Dratini]] | | [[File:147-Sh_Dratini.png|link=Shiny Dratini]] [[Shiny Dratini]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:152-Shiny_Chikorita.png|link=Shiny Chikorita]] [[Shiny Chikorita]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:153-Bayleef.png|link=Bayleef]] [[Bayleef]] | | [[File:153-Bayleef.png|link=Bayleef]] [[Bayleef]] | ||
edições