Level: mudanças entre as edições

Linha 186: Linha 186:
|-
|-
| [[File:001-Bulbasaur.png|link=Bulbasaur]] [[Bulbasaur]]
| [[File:001-Bulbasaur.png|link=Bulbasaur]] [[Bulbasaur]]
|-
| [[Arquivo:001-Shiny_Bulbasaur.png|link=Shiny Bulbasaur]] [[Shiny Bulbasaur]]
|-
|-
| [[File:004-Charmander.png|link=Charmander]] [[Charmander]]
| [[File:004-Charmander.png|link=Charmander]] [[Charmander]]
3 908

edições