Togepi: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 27: Linha 27:
! rowspan="2" | M1
! rowspan="2" | M1
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Lovely Kiss (40s)
| align="left" | Lovely Kiss (30s)
| width="50px" rowspan="2" |
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Paralyze.png|Paralyze]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Target.png|Target]] [[Arquivo:Stun.png|Stun]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Normal1.png|Normal|link=Gardestrike]]
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 1
| align="left" | Level 1
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Charm (60s)
| align="left" | Charm (50s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
Linha 44: Linha 45:
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 1
| align="left" | Level 1
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
Linha 54: Linha 56:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 1
| align="left" | Level 1
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M4
! rowspan="2" | M4
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Soft-Boiled (100s)
| align="left" | Soft-Boiled (60s)
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:HealingStatus.png|Healing]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Self.png|Self]] [[Arquivo:HealingStatus.png|Healing]] [[Arquivo:Nevermiss.png|Nevermiss]]
Linha 64: Linha 67:
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 1
| align="left" | Level 1
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
Linha 74: Linha 78:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 1
| align="left" | Level 1
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
Linha 84: Linha 89:
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 1
| align="left" | Level 1
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
 
|}
|}


3 908

edições

Menu de navegação