3 908
edições
| Linha 737: | Linha 737: | ||
|- | |- | ||
| [[File:080-Slowbro.png|link=Slowbro]] [[Slowbro]] | | [[File:080-Slowbro.png|link=Slowbro]] [[Slowbro]] | ||
|- | |||
| [[File:085-Dodrio.png|link=Dodrio]] [[Dodrio]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:087-Dewgong.png|link=Dewgong]] [[Dewgong]] | | [[File:087-Dewgong.png|link=Dewgong]] [[Dewgong]] | ||
edições