Level: mudanças entre as edições

Linha 618: Linha 618:
|-
|-
| [[File:083-Farfetch-D.png|link=Farfetch'D]] [[Farfetch'D]]
| [[File:083-Farfetch-D.png|link=Farfetch'D]] [[Farfetch'D]]
|-
| [[File:085-Dodrio.png|link=Dodrio]] [[Dodrio]]
|-
|-
| [[File:105-Marowak.png|link=Marowak]] [[Marowak]]
| [[File:105-Marowak.png|link=Marowak]] [[Marowak]]
3 908

edições