Level: mudanças entre as edições

Linha 755: Linha 755:
|-
|-
| [[File:042-Sh_Golbat.png|link=Shiny Golbat]] [[Shiny Golbat]]
| [[File:042-Sh_Golbat.png|link=Shiny Golbat]] [[Shiny Golbat]]
|-
| [[File:047-Sh_Parasect.png|link=Shiny Parasect]] [[Shiny Parasect]]
|-
|-
| [[File:077-Sh_Ponyta.png|link=Shiny Ponyta]] [[Shiny Ponyta]]
| [[File:077-Sh_Ponyta.png|link=Shiny Ponyta]] [[Shiny Ponyta]]
3 908

edições