Level: mudanças entre as edições

Linha 761: Linha 761:
|-
|-
| [[File:077-Sh_Ponyta.png|link=Shiny Ponyta]] [[Shiny Ponyta]]
| [[File:077-Sh_Ponyta.png|link=Shiny Ponyta]] [[Shiny Ponyta]]
|-
| [[File:080-Slowbro.png|link=Slowbro]] [[Slowbro]]
|-
|-
| [[File:087-Dewgong.png|link=Dewgong]] [[Dewgong]]
| [[File:087-Dewgong.png|link=Dewgong]] [[Dewgong]]
3 908

edições