Sarkies Quest: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 80: Linha 80:
|-
|-
| [[Arquivo:League_Koga.png|link=]] <br> Koga
| [[Arquivo:League_Koga.png|link=]] <br> Koga
| [[Arquivo:Sh_venu.png|link=Shiny Venusaur]] <br> Shiny Venusaur
| [[Arquivo:Grass.png|Grass|link=]] [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=]]
| [[Arquivo:Grass.png|Grass|link=]] [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=]]
|-
| [[Arquivo:League_Sabrina.png|link=]] <br> Sabrina
| [[Arquivo:122-Sh Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> Shiny Mr.Mime
| [[Arquivo:122-Sh Mr.png|link=Shiny Mr.Mime]] <br> Shiny Mr.Mime
| [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=]] [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=]]  
| [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=]] [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=]]  
| [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=]] [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=]]
| [[Arquivo:Psychic.png|Psychic|link=]] [[Arquivo:Fairy.png|Fairy|link=]]
|-
| [[Arquivo:League_Sabrina.png|link=]] <br> Sabrina
| [[Arquivo:Sh_venu.png|link=Shiny Venusaur]] <br> Shiny Venusaur
| [[Arquivo:Grass.png|Grass|link=]] [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=]]
| [[Arquivo:Grass.png|Grass|link=]] [[Arquivo:Poison1.png|Poison|link=]]
|} </center>
|} </center>


6 975

edições

Menu de navegação