9 386
edições
(Criou página com '==Introdução== Esta oficina é responsável pela confecção dos toys nas versões Shiny e Shiny Mega. == Obtenção == O craft do Toy Factory é possível a partir do nível de habilidade 80 do Rank B da profissão Estilista. <center> {| class="wikitable sortable" width="70%" ! width="2%" class="unsortable" | Item ! width="1%" | Habilidade ! width="1%" class="unsortable" | Tempo de espera ! width="5%" class="unsortable" | Materiais |- | align="center" | Arquivo:To...') |
|||
| Linha 393: | Linha 393: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Shiny Shuckle Toy.webp|link=]] || '''Shiny Shuckle Toy''' || [[Arquivo:Shuckle Toy.webp|link=]] 10x Shuckle Toy || 1 Dia | | [[Arquivo:Shiny Shuckle Toy.webp|link=]] || '''Shiny Shuckle Toy''' || [[Arquivo:Shuckle Toy.webp|link=]] 10x Shuckle Toy || 1 Dia | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Shiny Slowking Toy.webp|link=]] || '''Shiny SlowkingToy''' || [[Arquivo:Slowking Toy.webp|link=]] 10x Slowking Toy || 1 Dia | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Golden Sudowoodo Toy.webp|link=]] || '''Shiny Sudowoodo Toy''' || [[Arquivo:Sudowoodo Toy.webp|link=]] 10x Sudowoodo Toy || 1 Dia | | [[Arquivo:Golden Sudowoodo Toy.webp|link=]] || '''Shiny Sudowoodo Toy''' || [[Arquivo:Sudowoodo Toy.webp|link=]] 10x Sudowoodo Toy || 1 Dia | ||