Tier e Funções: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
Linha 255: Linha 255:
| [[Arquivo:289-Slaking.png|link=Slaking]] <br> [[Slaking]]
| [[Arquivo:289-Slaking.png|link=Slaking]] <br> [[Slaking]]
| [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]]
| [[Arquivo:302-MegaSableye.png|link=Mega_Sableye]] <br> [[Mega Sableye]]
| [[Arquivo:303-MegaMawile.png|link=Mega Mawile]] <br> [[Mega Mawile]]
| [[Arquivo:326-Grumpig.png|link=Grumpig]] <br> [[Grumpig]]
| [[Arquivo:326-Grumpig.png|link=Grumpig]] <br> [[Grumpig]]
| [[Arquivo:340-Whiscash.png|link=Whiscash]] <br> [[Whiscash]]
| [[Arquivo:340-Whiscash.png|link=Whiscash]] <br> [[Whiscash]]
Linha 260: Linha 261:
| [[Arquivo:375-Shiny_Metang.png|link=Shiny Metang]] <br> [[Shiny Metang]]
| [[Arquivo:375-Shiny_Metang.png|link=Shiny Metang]] <br> [[Shiny Metang]]
| [[Arquivo:389-Torterra.png|link=Torterra]] <br> [[Torterra]]
| [[Arquivo:389-Torterra.png|link=Torterra]] <br> [[Torterra]]
|-
| [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny_Infernape]] <br> [[Shiny Infernape]]
| [[Arquivo:Shiny_Infernape.png|link=Shiny_Infernape]] <br> [[Shiny Infernape]]
|-
| [[Arquivo:417-Pachirisu.png|link=Pachirisu]] <br> [[Pachirisu]]
| [[Arquivo:417-Pachirisu.png|link=Pachirisu]] <br> [[Pachirisu]]
| [[Arquivo:429-Mismagius.png|link=Mismagius]] <br> [[Mismagius]]
| [[Arquivo:429-Mismagius.png|link=Mismagius]] <br> [[Mismagius]]
Linha 271: Linha 272:
| [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]]
| [[Arquivo:466-Electivire.png|link=Electivire]] <br> [[Electivire]]
| [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]]
| [[Arquivo:467-Magmortar.png|link=Magmortar]] <br> [[Magmortar]]
|-
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]]
| [[Arquivo:470-Sh_Leafeon.png|link=Shiny_Leafeon]] <br> [[Shiny Leafeon]]
|-
| [[Arquivo:475-Gallade.png|link=Gallade]] <br> [[Gallade]]
| [[Arquivo:475-Gallade.png|link=Gallade]] <br> [[Gallade]]
| [[Arquivo:476-Probopass.png|link=Probopass]] <br> [[Probopass]]
| [[Arquivo:476-Probopass.png|link=Probopass]] <br> [[Probopass]]
Linha 282: Linha 283:
| [[Arquivo:609-Chandelure.png|link=Chandelure]] <br> [[Chandelure]]
| [[Arquivo:609-Chandelure.png|link=Chandelure]] <br> [[Chandelure]]
| [[Arquivo:668-PyroarMale.png|link=Pyroar]] <br> [[Pyroar]]
| [[Arquivo:668-PyroarMale.png|link=Pyroar]] <br> [[Pyroar]]
|-
| [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] <br> [[Aegislash]]
| [[Arquivo:681-Aegislash.png|link=Aegislash]] <br> [[Aegislash]]
|-
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]]
| [[Arquivo:738-ShinyVikavolt.png|link=Shiny_Vikavolt]] <br> [[Shiny Vikavolt]]
| [[Arquivo:745-Lycanroc Midnight Form.png|link=Lycanroc Midnight Form]] <br> [[Lycanroc Midnight Form]]
| [[Arquivo:745-Lycanroc Midnight Form.png|link=Lycanroc Midnight Form]] <br> [[Lycanroc Midnight Form]]
3 908

edições

Menu de navegação