6 975
edições
| Linha 560: | Linha 560: | ||
| 30 | | 30 | ||
| Adquirido durante o Game Pass do Evento Arcade 2025. | | Adquirido durante o Game Pass do Evento Arcade 2025. | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Bellossom_Backpack.png|link=]] | |||
| Bellossom Backpack | |||
| 30 | |||
| Adquirido durante o Game Pass do Evento de Dia dos Namorados 2025. | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Dancing_Bellossom_Backpack.gif|link=]] | |||
| Dancing Bellossom Backpack | |||
| 50 | |||
| Adquirido durante o Game Pass do Evento de Dia dos Namorados 2025. | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Patch_Backpack.png|link=]] | |||
| Patch Packpack | |||
| 30 | |||
| Pode ser craftada no '''[[Valentine's Workshop]]'''. | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições