Dungeon de Acadêmico - Caverna do Crobat: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
 
Linha 23: Linha 23:
! [[Arquivo:Pokeball.png|15px|link=]]
! [[Arquivo:Pokeball.png|15px|link=]]
|-
|-
| [[Arquivo:041-Zubat.png|link=]] || '''Zubat''' || [[Arquivo:Semvip.png|link=]]
| [[Arquivo:041-Zubat.png|link=Zubat]] || '''Zubat''' || [[Arquivo:Semvip.png|link=]]
|-
|-
| [[Arquivo:042-Golbat.png|link=]] || '''Golbat''' || [[Arquivo:Semvip.png|link=]]
| [[Arquivo:042-Golbat.png|link=Golbat]] || '''Golbat''' || [[Arquivo:Semvip.png|link=]]
|-
|-
| [[Arquivo:169-Crobat.png|link=]] || '''Crobat''' || [[Arquivo:Semvip.png|link=]]
| [[Arquivo:169-Crobat.png|link=Crobat]] || '''Crobat''' || [[Arquivo:Semvip.png|link=]]
|}
|}
</center>
</center>
Linha 35: Linha 35:
! colspan="3" | Shiny
! colspan="3" | Shiny
|-
|-
| [[Arquivo:042-Sh_Golbat.png|link=]] || '''Shiny Golbat''' || [[Arquivo:Comvip.png|link=]]
| [[Arquivo:041-Sh_Zubat.png|link=Shiny Zubat]] || '''Shiny Zubat''' || [[Arquivo:Comvip.png|link=]]
|-
|-
| [[Arquivo:169-Sh_Crobat.png|link=]] || '''Shiny Crobat''' || [[Arquivo:Comvip.png|link=]]
| [[Arquivo:042-Sh_Golbat.png|link=Shiny Golbat]] || '''Shiny Golbat''' || [[Arquivo:Comvip.png|link=]]
|-
| [[Arquivo:169-Sh_Crobat.png|link=Shiny Crobat]] || '''Shiny Crobat''' || [[Arquivo:Comvip.png|link=]]
|}
|}
</center>
</center>
2 737

edições