DZ Pal Park: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar



| Linha 109: | Linha 109: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:BrokeLanceartifact.png|link=|link=]] Lance's destroyed artifact | | [[Arquivo:BrokeLanceartifact.png|link=|link=]] Lance's destroyed artifact | ||
|- | |||
! colspan="2" | [[Arquivo:Exp_icon.png|30px|link=]] 1.500.000 (1,5KK XP) | |||
|} | |} | ||
Edição das 21h51min de 15 de fevereiro de 2025
Pal Park
Informações Básicas
Grupo: 1 jogador.
Experiência concedida: 1.5KK de Experiência.
Revives: é possível utilizar até 10 revives.
Tempo limite: 90 minutos.
Mapa


Pokémon encontrados
Durante a DZ poderão ser encontrados 68 Pokémon variados.
Observação: Os Pokémon dessa Dimensional Zone possuem elemento.
| Nidoqueen | |
| Nidoking | |
| Farfetch'd | |
| Lickitung | |
| Kanghaskhan | |
| Mr.Mime | |
| Scyther | |
| Shiny Scyther | |
| Pinsir | |
| Eevee | |
| Vaporeon | |
| Jolteon | |
| Flareon | |
| Espeon | |
| Umbreon | |
| Scizor |
Ao derrotar todos os Pokémon, o jogador deverá voltar para o inicio da DZ e derrotar o Portal.
