DZ Training Camp: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
(Criou página com '==Training Camp == === Informações Básicas === '''Grupo:''' 1 jogador. <br /> '''Experiência recompensada:''' 1.5KK de Experiência. <br /> '''Revives:'''1 Revive. <br> '''Tempo limite:''' 8 minutos. === Prêmios dos baús === <br /><table border="0" cellpadding="3" cellspacing="1" class="modernTable" style="padding: 0px; border: 0px; font-size: 10.88px; width: 250px;"> <tr> <td style="text-align: center; width: 50px;>link=</td> <td st...') |
|||
| Linha 7: | Linha 7: | ||
'''Tempo limite:''' 8 minutos. | '''Tempo limite:''' 8 minutos. | ||
== | == Recompensa == | ||
< | <center> | ||
{| class="wikitable" width="30%" style= "text-align:center" | |||
|- | |||
! Item | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Mirror Stone.gif|link=Mirror Stone]] Mirror Stone (10) | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Dimensional.png|link=Dimensional Stone]] Dimensional Stone (10) | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Dimensional Zone Pack.png]] Dimensional Zone Pack (1) | |||
|- | |||
| [[Arquivo:GardestrikeEssence.png]] Gardestrike Essence (8) | |||
|- | |||
| [[Arquivo:OreboundEssence.png]] Orebound Essence (8) | |||
|- | |||
| [[Arquivo:WingeonEssence.png]] Wingeon Essence (8) | |||
|- | |||
|-[[Arquivo:PsycraftEssence.png]] Psycraft Essence (8) | |||
|- | |||
| [[Arquivo:VolcanicEssence.png]] Volcanic Essence (8) | |||
|- | |||
| [[Arquivo:SeavellEssence.png]] Seavell Essence (8) | |||
|- | |||
| [[Arquivo:IronhardEssence.png]] Ironhard Essence (8) | |||
|- | |||
| [[Arquivo:NaturiaEssence.png]] Naturia Essence (8) | |||
|- | |||
| [[Arquivo:MaleficEssence.png]] Malefic Essence (8) | |||
|- | |||
| [[Arquivo:RaiboltEssence.png]] Raibolt Essence (8) | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Bruno_destroyed_artifact.png|link=]] Bruno's destroyed artifact | |||
|- | |||
! colspan="2" | [[Arquivo:Exp_icon.png|30px|link=]] 1.500.000 (1,5KK XP) | |||
|} | |||
Edição das 22h00min de 15 de fevereiro de 2025
Training Camp
Informações Básicas
Grupo: 1 jogador.
Experiência recompensada: 1.5KK de Experiência.
Revives:1 Revive.
Tempo limite: 8 minutos.