Nossa Equipe: mudanças entre as edições

Linha 75: Linha 75:
| <span style="color: #3FAFE8">'''Pokemaobr'''</span>
| <span style="color: #3FAFE8">'''Pokemaobr'''</span>
| Editor
| Editor
|-
| <span style="color: #9400D3">'''Invasor Zim'''</span>
| Tradutor - ES
|-
|-
| <span style="color: #9400D3">'''Azamba'''</span>
| <span style="color: #9400D3">'''Azamba'''</span>
6 975

edições