DZ Conkeldurr: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
 
Linha 113: Linha 113:
|-
|-
| [[Arquivo:Concrete Pillar.png|link=]] Concrete Pillar (Ultra Raro)
| [[Arquivo:Concrete Pillar.png|link=]] Concrete Pillar (Ultra Raro)
|-
| [[Arquivo:Fist Stone.gif|link=]] Fist Stone (Lendário)
|-
|-
| [[Arquivo:UnpackedToy.png|link=]] Unpacked Toy (Ultra Raro)
| [[Arquivo:UnpackedToy.png|link=]] Unpacked Toy (Ultra Raro)


|}
|}
7 413

edições