7 413
edições
Sem resumo de edição |
|||
| Linha 113: | Linha 113: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:Concrete Pillar.png|link=]] Concrete Pillar (Ultra Raro) | | [[Arquivo:Concrete Pillar.png|link=]] Concrete Pillar (Ultra Raro) | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Fist Stone.gif|link=]] Fist Stone (Lendário) | |||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:UnpackedToy.png|link=]] Unpacked Toy (Ultra Raro) | | [[Arquivo:UnpackedToy.png|link=]] Unpacked Toy (Ultra Raro) | ||
|} | |} | ||
edições