6 977
edições
(→Addons) |
(→Roupas) |
||
| Linha 483: | Linha 483: | ||
| [[Arquivo:Revolucionária_Outfit.png|60px|link=Revolucionária]] | | [[Arquivo:Revolucionária_Outfit.png|60px|link=Revolucionária]] | ||
| [[Revolucionária]] <br/> <font size='1'>'''Revolutionary'''</font> | | [[Revolucionária]] <br/> <font size='1'>'''Revolutionary'''</font> | ||
| Feminino | |||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Shadow_Monarch.png|60px|link=Monarca das Sombras]] | |||
| [[Homem do Progresso]] <br/> <font size='1'>'''Shadow Monarch'''</font> | |||
| Masculino | |||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | |||
|- | |||
| [[Arquivo:The_Dancer.png|60px|link=A Dançarina]] | |||
| [[Revolucionária]] <br/> <font size='1'>'''The Dancer'''</font> | |||
| Feminino | | Feminino | ||
| [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | | [[Arquivo:Diamond.png|link=Diamond Shop]] 20 | ||
edições