Alolan Sandslash: mudanças entre as edições

(O ataque Ice Storm foi removido. O ataque Icicle Crash (adaptado) foi adicionado. (Changelog: 05/12/2024))
Linha 21: Linha 21:
== '''Movimentos''' ==
== '''Movimentos''' ==


===Moveset PVP===
===Movimentos PvP===


{| border="0" style="border-collapse:collapse"
{| border="0" style="border-collapse:collapse"
Linha 34: Linha 34:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
Linha 44: Linha 45:
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M3
! rowspan="2" | M3
Linha 54: Linha 56:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M4
! rowspan="2" | M4
Linha 64: Linha 67:
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M5
! rowspan="2" | M5
Linha 74: Linha 78:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
Linha 84: Linha 89:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M7
! rowspan="2" | M7
Linha 94: Linha 100:
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
|- align="center"
|- align="center"
! rowspan="2" | M8
! rowspan="2" | M8
Linha 104: Linha 111:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | M9
! rowspan="2" | M9
Linha 114: Linha 122:
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M10
! rowspan="2" | M10
Linha 124: Linha 133:
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;"
! rowspan="2" | P
! rowspan="2" | P
Linha 129: Linha 139:
| align="left" | Snow Cloack
| align="left" | Snow Cloack
| width="50px" rowspan="2" |  
| width="50px" rowspan="2" |  
| rowspan="2" align="right" | [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" align="right" | [[arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ice.png|Ice|link=Seavell]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ice.png|Ice|link=Seavell]]
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center"  style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| align="left" | Level 100
|- align="center" 
! rowspan="2" | P
| width="10px" |
| align="left" | Slush Rush
| width="50px" rowspan="2" |
| rowspan="2" align="right" | [[arquivo:Passive.png|Passive]] [[Arquivo:Buff.png|Buff]]
| rowspan="2" | [[Arquivo:Ice.png|Ice|link=Seavell]]
|- align="center" 
| width="10px" |  
| width="10px" |  
| align="left" | Level 100
| align="left" | Level 100
|- align="center"
|- align="center"
|}
|}


===Moveset PVE===
===Moveset PVE===
3 908

edições