Velocidade - Surf: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição Etiqueta: Reversão manual |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 37: | Linha 37: | ||
| width="11%" align="center" | [[Shiny Starmie]] | | width="11%" align="center" | [[Shiny Starmie]] | ||
| width="1%" align="center" | 950 | | width="1%" align="center" | 950 | ||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:120-Sh_Staryu.png|link=Shiny Staryu]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Shiny Staryu]] | |||
| width="1%" align="center" | 750 | |||
|- | |- | ||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:007-Squirtle.png|link=Squirtle]] | | width="1%" align="center" | [[Arquivo:007-Squirtle.png|link=Squirtle]] | ||
Edição das 01h09min de 10 de janeiro de 2024
| Velocidades Surf | ||||
|---|---|---|---|---|
| Pokémon | Velocidade | |||
| Shiny Feraligatr | 700 | |||
| Shiny Gyarados | 1000 | |||
| Shiny Seadra | 900 | |||
| Kingdra | 960 | |||
| Lapras | 960 | |||
| Crystal Onix | 900 | |||
| Shiny Lanturn | 900 | |||
| Shiny Starmie | 950 | |||
| Shiny Staryu | 750 | |||
| Squirtle | 450 | |||
| Goldeen | 450 | |||
| Poliwag | 400 | |||
| Poliwhirl | 450 | |||
| Tentacool | 420 | |||
| Staryu | 450 | |||
| Totodile | 450 | |||
| Marill | 450 | |||
| Wooper | 450 | |||
| Magikarp | 450 | |||
| Azumarill | 600 | |||
| Blastoise | 650 | |||
| Carracosta | 650 | |||
| Crawdaunt | 650 | |||
| Shiny Tentacool | 500 | |||
| Shiny Tentacruel | 700 | |||
| Croconaw | 550 | |||
| Dewgong | 600 | |||
| Dragalge | 750 | |||
| Empoleon | 650 | |||
| Feraligatr | 650 | |||
| Gyarados | 750 | |||
| Kabutops | 700 | |||
| Golduck | 550 | |||
| Ludicolo | 700 | |||
| Lombre | 600 | |||
| Mantine | 750 | |||
| Milotic | 800 | |||
| Octillery | 650 | |||
| Omastar | 700 | |||
| Politoed | 550 | |||
| Poliwrath | 550 | |||
| Quagsire | 600 | |||
| Seadra | 800 | |||
| Seaking | 550 | |||
| Sharpedo | 650 | |||
| Shiny Empoleon | 750 | |||
| Shiny Politoed | 550 | |||
| Shiny Vaporeon | 800 | |||
| Starmie | 550 | |||
| Swampert | 650 | |||
| Tentacruel | 650 | |||
| Vaporeon | 800 | |||
| Walrein | 700 | |||
| Wartortle | 550 | |||
| Shiny Giant Magikarp | 600 | |||
| Lanturn | 650 | |||
| Champion Poliwrath | 550 | |||
| Shiny Goldeen | 650 | |||
| Shiny Golduck | 550 | |||
| Shiny Azumarill | 600 | |||
| Shiny Blastoise | 750 | |||
| Shiny Squirtle | 600 | |||
| Shiny Totodile | 600 | |||
| Shiny Marill | 450 | |||