Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 210: | Linha 210: | ||
|- | |- | ||
| [[File:052-AlolanMeowth.png|link=Alolan Meowth]] [[Alolan Meowth]] | | [[File:052-AlolanMeowth.png|link=Alolan Meowth]] [[Alolan Meowth]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:052-Galarian_Meowth.png|link=]] [[Galarian Meowth]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:054-Psyduck.png|link=Psyduck]] [[Psyduck]] | | [[File:054-Psyduck.png|link=Psyduck]] [[Psyduck]] | ||
Edição das 02h25min de 22 de outubro de 2023
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
