Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 216: | Linha 216: | ||
|- | |- | ||
| [[File:072-Sh_Tentacool.png|link=Shiny Tentacool]] [[Shiny Tentacool]] | | [[File:072-Sh_Tentacool.png|link=Shiny Tentacool]] [[Shiny Tentacool]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:074-Alolan_Geodude.png|link=]] [[Alolan Geodude]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:077-Ponyta.png|link=Ponyta]] [[Ponyta]] | | [[File:077-Ponyta.png|link=Ponyta]] [[Ponyta]] | ||
Edição das 02h23min de 22 de outubro de 2023
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 70
| Pokémon |
|---|
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
