3 340
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 150: | Linha 150: | ||
| align="center" | 5650, 5914, 6 | | align="center" | 5650, 5914, 6 | ||
|} | |} | ||
|-| Mapas Roxos= | |||
{| class="wikitable" width="55%" | |||
! width="1%" style="background-color: #9d1a64" | Mapa | |||
! width="5%" style="background-color: #9d1a64" | Localização | |||
! width="2%" style="background-color: #9d1a64" | Posição | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30653,_20705,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Porygon | |||
| align="center" | 30653, 20705, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30772,_20728,_6.png|link=]] | |||
| align="center" | Cranidos | |||
| align="center" | 30772, 20728, 6 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30800,_20697,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Cranidos | |||
| align="center" | 30800, 20697, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30838,_20548,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Cranidos | |||
| align="center" | 30838, 20548, 5 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30846,_20350,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Bagon e Shelgon | |||
| align="center" | 30846, 20350, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30896,_20314,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Gibble | |||
| align="center" | 30896, 20314, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30875,_20550,_4.png|link=]] | |||
| align="center" | Tyranitar | |||
| align="center" | 30875, 20550, 4 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:30939,_20371,_3.png|link=]] | |||
| align="center" | Snover | |||
| align="center" | 30939, 20371, 3 | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:31080,_20733,_9.png|link=]] | |||
| align="center" | Druddigon | |||
| align="center" | 31080, 20733, 9 | |||
|- | |||
</tabber></center> | </tabber></center> |