3 486
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
Linha 26: | Linha 26: | ||
| align="center" | Mt. Moon | | align="center" | Mt. Moon | ||
| align="center" | 3867, 3508, 7 | | align="center" | 3867, 3508, 7 | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:3704,_3981,_5.png|link=]] | |||
| align="center" | Respawn de Ninetales em Cinnabar | |||
| align="center" | 3704, 3981, 5 | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:4094,_4251,_6.png|link=]] | | align="center" | [[Arquivo:4094,_4251,_6.png|link=]] |