Boost da Master Ball: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 693: | Linha 693: | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:230-Kingdra.png|Kingdra|link=Kingdra]] [[Kingdra]] | | align="center" | [[File:230-Kingdra.png|Kingdra|link=Kingdra]] [[Kingdra]] | ||
|- | |||
| align="center" | [[File:233-Porygon2.png|link=Porygon2]] [[Porygon2]] | |||
|- | |- | ||
| align="center" | [[File:248-Tyranitar.png|Tyranitar|link=Tyranitar]] [[Tyranitar]] | | align="center" | [[File:248-Tyranitar.png|Tyranitar|link=Tyranitar]] [[Tyranitar]] | ||
Edição das 21h19min de 10 de março de 2022
Essa lista contém todos os Pokémon que podem ser capturados pela Master Ball e seu respectivo boost. Lembre-se de utilizar o atalho CTRL + F para localizar rapidamente o Pokémon que deseja. Para melhor visualização dos Usuários, resolvemos dividir os Pokémon pelo Boost que cada um recebe quando usa-se a Master Ball.
50 de Boost
45 de Boost
40 de Boost
| Pokémon |
|---|
35 de Boost
| Pokémon |
|---|
30 de Boost
20 de Boost
| Pokémon |
|---|
15 de Boost
| Pokémon |
|---|