Ironhard: mudanças entre as edições

 
Linha 519: Linha 519:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #598
|  text-align:center;" | [[Arquivo:598-Ferrothorn.png|link=Ferrothorn]]
|  text-align:center;" | [[Ferrothorn]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Grass.png|link=Naturia]] [[Arquivo:Steel.png|link=Ironhard]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_Tanker_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|-
4 303

edições