Nossa Equipe: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
416 bytes adicionados ,  Segunda-feira às 20h26min
Linha 155: Linha 155:
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/299643-Airy]]
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/299643-Airy]]
| '''Nome:''' Airy
| '''Nome:''' Airy
|-
| '''Gênero:''' Feminino
|-
| '''País:''' Brasil
|-
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/309003-Chun-Li]]
| '''Nome:''' Chun Li
|-
|-
| '''Gênero:''' Feminino
| '''Gênero:''' Feminino
Linha 178: Linha 185:
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/15860-Ranonzito]]
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/15860-Ranonzito]]
| '''Nome:''' Ranonzito
| '''Nome:''' Ranonzito
|-
| '''Gênero:''' Masculino
|-
| '''País:''' Brasil
|-
| rowspan="3" width="35%" align="center" | [[Arquivo:Cm_icon_1.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/90441-Vicsz]]
| '''Nome:''' Vicsz
|-
|-
| '''Gênero:''' Masculino
| '''Gênero:''' Masculino
7 140

edições

Menu de navegação