6 993
edições
| Linha 34: | Linha 34: | ||
| <span style="color: red">'''Dabura'''</span> | | <span style="color: red">'''Dabura'''</span> | ||
| Supervisor | | Supervisor | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: green> '''Airy''' </span> | | <span style="color: green> '''Airy''' </span> | ||
| Linha 42: | Linha 39: | ||
|- | |- | ||
| <span style="color: green> '''Renee''' </span> | | <span style="color: green> '''Renee''' </span> | ||
| Suporte | |||
|- | |||
| <span style="color: green> '''Undertaker Br''' </span> | |||
| Suporte | | Suporte | ||
|- | |- | ||