Nossa Equipe: mudanças entre as edições

 
Linha 34: Linha 34:
| <span style="color: red">'''Dabura'''</span>
| <span style="color: red">'''Dabura'''</span>
| Supervisor
| Supervisor
|-
| <span style="color: #AF69EF">'''Undertaker Br'''</span>
| Cogestor
|-
|-
| <span style="color: green> '''Airy''' </span>
| <span style="color: green> '''Airy''' </span>
Linha 42: Linha 39:
|-
|-
| <span style="color: green> '''Renee''' </span>
| <span style="color: green> '''Renee''' </span>
| Suporte
|-
| <span style="color: green> '''Undertaker Br''' </span>
| Suporte
| Suporte
|-
|-
6 993

edições