Halloween - Addons: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
Linha 86: Linha 86:
| align="center" | [[Arquivo:Iron Maiden.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:Iron Maiden.png|link=]]
| align="center" | Iron Maiden
| align="center" | Iron Maiden
| align="center" | Halloween Workshop
| align="center" | Não
|-
| align="center" | [[Arquivo:Dragonair-Black Witch Costume.png|link=]]
| align="center" | [[Arquivo:148-Dragonair.png|link=Dragonair]]<br/> [[Dragonair]]
| align="center" | [[Arquivo:Black Witch Costume-Icon.png|link=]]
| align="center" | Black Witch Costume
| align="center" | Halloween Workshop
| align="center" | Halloween Workshop
| align="center" | Não
| align="center" | Não
7 459

edições