Nossa Equipe: mudanças entre as edições

Linha 224: Linha 224:
| rowspan="3" style="text-align: center;" | [[Arquivo:Gm_icon_2.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/280-Loki]]
| rowspan="3" style="text-align: center;" | [[Arquivo:Gm_icon_2.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/280-Loki]]
| '''Nome:''' Kariv
| '''Nome:''' Kariv
|-
| '''Gênero:''' Masculino
|-
| '''País:''' Brasil
|-
| rowspan="3" style="text-align: center;" | [[Arquivo:Gm_icon_2.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/180538]]
| '''Nome:''' Drayden
|-
|-
| '''Gênero:''' Masculino
| '''Gênero:''' Masculino
6 986

edições