Wingeon: mudanças entre as edições

 
Linha 914: Linha 914:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:018M.png|link=Mega Pidgeot]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:018M.png|link=Mega Pidgeot]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Pidgeot]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Pidgeot]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | 1H
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:149_-_Mega_Dragonite.png|link=Mega Dragonite]]
|  text-align:"center;" | [[Mega Dragonite]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | 1H
|  text-align:"center;" | 1H
4 120

edições