Psycraft: mudanças entre as edições

404 bytes adicionados ,  Ontem às 15h36min
Linha 461: Linha 461:
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface Tanker PVP.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface Tanker PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Def7.png|Defense T7|link=]]
|-
|  text-align:center;" | #040
|  text-align:center;" | [[Arquivo:040 - Shiny Wigglytuff.png|link=Shiny Wigglytuff]]
|  text-align:center;" | [[Shiny Wigglytuff]]
|  text-align:center;" | [[Arquivo:Fairy.png|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]]
|  width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVP.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|-
|  text-align:center;" | #063
|  text-align:center;" | #063
4 303

edições