Velocidade - Fly: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 53: | Linha 53: | ||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:026-Sh Raichu.png|link=Shiny Raichu]] | | width="1%" align="center" | [[Arquivo:026-Sh Raichu.png|link=Shiny Raichu]] | ||
| width="11%" align="center" | [[Shiny Raichu]] <span style="color:red"> * </span> | | width="11%" align="center" | [[Shiny Raichu]] <span style="color:red"> * </span> | ||
| width="1%" align="center" | 600 | |||
|- | |||
| width="1%" align="center" | [[Arquivo:036_-_Mega_Clefable.png|link=Mega Clefable]] | |||
| width="11%" align="center" | [[Mega Clefable]] | |||
| width="1%" align="center" | 600 | | width="1%" align="center" | 600 | ||
|- | |- | ||
Edição das 16h46min de 10 de dezembro de 2025
* O Item Y-Balloon garante velocidade equivalente ao Wing 5 ao Shiny Raichu ou seja, 870 de fly speed.
* O Item Y-Balloon garante velocidade semelhante ao Wing 2 ao Raichu, ficando com 640 de fly speed.