3 955
edições
(→Tier 3) |
|||
| Linha 966: | Linha 966: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 2 | | text-align:"center;" | 2 | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:873_-_Frosmoth.png|link=Frosmoth]] | |||
| text-align:"center;" | [[Frosmoth]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 3 | |||
|- | |- | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Megaglalie.png|link=Mega Glalie]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Megaglalie.png|link=Mega Glalie]] | ||
| Linha 994: | Linha 999: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:478-Froslass.png|link=Froslass]] | ||
| text-align:"center;" | [[Froslass]] | | text-align:"center;" | [[Froslass]] | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | 3 | |||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:087 - Shiny Dewgong.png|link=Shiny Dewgong]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Dewgong]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
edições