424
edições
| Linha 742: | Linha 742: | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | ||
| Xxotavioxx | | Xxotavioxx | ||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | |||
| Masculino | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | |||
| Brasil | |||
|- | |||
| rowspan="5" align="center" | [[Arquivo:Tutor_male.png|50px|link=https://forum.pokexgames.com/members/146315]] | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Nome:''' | |||
| Legion Geleio | |||
|- | |||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Maker:''' | |||
| Diegoomito | |||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''Gênero:''' | ||
| Linha 779: | Linha 793: | ||
|- | |- | ||
| style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | | style="border-right-style: hidden; border-width: 1px;" | '''País:''' | ||
| Brasil | | Brasil | ||
|- | |- | ||