Nossa Equipe: mudanças entre as edições

Linha 52: Linha 52:
| <span style="color: green> '''Vicsz Minaj''' </span>
| <span style="color: green> '''Vicsz Minaj''' </span>
| Suporte
| Suporte
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Airy'''</span>
| Editora
|-
|-
| <span style="color: #3FAFE8">'''Ahria End'''</span>
| <span style="color: #3FAFE8">'''Ahria End'''</span>
3 263

edições