3 263
edições
| Linha 934: | Linha 934: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | TM Burst | | text-align:"center;" | TM Burst | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:230-Kingdra.png|link=Kingdra (TR)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Kingdra (TR)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | TR | |||
|} | |} | ||
</center> <br> | </center> <br> | ||
| Linha 987: | Linha 992: | ||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | | text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | 3 | | text-align:"center;" | 3 | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:124-Jynx.png|link=Jynx (TR)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Jynx (TR)]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface BDD PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | TR | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições