Raibolt: mudanças entre as edições

228 bytes adicionados ,  Ontem às 16h33min
 
Linha 731: Linha 731:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:026-Raichu.png|link=Raichu]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:026-Raichu.png|link=Raichu]]
|  text-align:"center;" | [[Raichu]]
|  text-align:"center;" | [[Raichu]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|-
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:025 - Shiny Pikachu.png|link=Shiny Pikachu]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Pikachu]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | 3
|  text-align:"center;" | 3
4 303

edições