3 263
edições
(→Tier 2) |
(→Tier 2) |
||
| Linha 533: | Linha 533: | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_Disrupter_PVP.png|24px|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Acc7.png|Accuracy T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Acc7.png|Accuracy T7|link=]] | ||
|- | |||
| text-align:"center;" | #221 | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:221 - Shiny Piloswine.png|link=Shiny Piloswine]] | |||
| text-align:"center;" | [[Shiny Piloswine]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Ground.png|link=Orebound]][[Arquivo:Ice.png|link=Seavell]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVP.png|24px|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |- | ||
| text-align:center;" | #224 | | text-align:center;" | #224 | ||
edições