3 263
edições
| Linha 395: | Linha 395: | ||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]] | | text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Interface_BDD_PVE.png|24px|link=]] | ||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | |||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | |||
|- | |||
| text-align:center;" | #227 | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:227 - Shiny Skarmory.png|link=Shiny Skarmory]] | |||
| text-align:center;" | [[Shiny Skarmory]] | |||
| text-align:center;" | [[Arquivo:Flying.png|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Interface_OTDD_PVE.png|24px|link=]] | |||
| width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | | width="10%" | [[Arquivo:Not.png|link=]] | ||
| text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | | text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]] | ||
edições