Naturia: mudanças entre as edições

Linha 307: Linha 307:
|  text-align:"center;" | [[Arquivo: Grass.png|link=Naturia]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo: Grass.png|link=Naturia]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface OTDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface OTDD PVE.png|24px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|-
|  text-align:"center;" | #154
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Sh_meganium.png|link=Shiny Meganium (TM)]]
|  text-align:"center;" | [[Shiny Meganium (TM)]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo: Grass.png|link=Naturia]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:Interface_OffensiveTanker_pve.png|25px|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[Arquivo:not.png|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
|  text-align:"center;" | [[file:Atk7.png|Attack T7|link=]]
3 263

edições