Itens Especiais: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
Linha 439: Linha 439:
| Este Rare Candy permite que seu personagem suba de nível. A quantidade de níveis obtidos depende do seu nível atual.
| Este Rare Candy permite que seu personagem suba de nível. A quantidade de níveis obtidos depende do seu nível atual.
| Só pode ser obtido através de Novos Servidores
| Só pode ser obtido através de Novos Servidores
|-
| width="5%" align="center" | [[Arquivo:Mythical_Rare_Candy.gif|28px|link=Rare_Candy]]
| width="15%" | [[Rare Candy | Mythical Rare Candy]]
| Este Rare Candy permite que o personagem suba de nível acima do 600.
| Só pode ser obtido através de conquistas nos '''Servidores Rainbow'''.
|-
|-
| width="5%" align="center" | [[Arquivo:Professionrarecandy.png|20px|link=Rare_Candy]]
| width="5%" align="center" | [[Arquivo:Professionrarecandy.png|20px|link=Rare_Candy]]
254

edições