Johto Quests: mudanças entre as edições

sem sumário de edição
Sem resumo de edição
Sem resumo de edição
 
Linha 14: Linha 14:
! style="width:15%;" | Vip
! style="width:15%;" | Vip
! style="width:40%;" | Reward/Recompensa
! style="width:40%;" | Reward/Recompensa
|-
| [[Rival%27s_Path:_Silver%27s_Journey|Rival's Path: Silver's Journey]]
|  5
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]]
| 8KK de experiência, 5 Beast Ball, Avatar Card - Silver e X-Upgrade (Tier: 5).
|-
|-
| [[Unown Trials]]
| [[Unown Trials]]