1 063
edições
Sem resumo de edição |
Sem resumo de edição |
||
| Linha 19: | Linha 19: | ||
| [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | | [[Arquivo:Semvip.png|link=]] | ||
| 4,05KK de experiência, 72 Devoted Tokens, diversos itens básicos e 20 pedras de evolução variadas. | | 4,05KK de experiência, 72 Devoted Tokens, diversos itens básicos e 20 pedras de evolução variadas. | ||
|- | |||
| [[Karate King]] | |||
| 60 | |||
| [[Arquivo:Comvip.png|link=]] | |||
| 300K de experiência e um item de evolução de Tyrogue | |||
|- | |- | ||
| [[The Slowpoke Well Quest]] | | [[The Slowpoke Well Quest]] | ||