Shiny Quagsire: mudanças entre as edições

Sem resumo de edição
 
Linha 33: Linha 33:
| align="left" | Level 80
| align="left" | Level 80


- align="center"  
|- align="center"
! rowspan="2" | M2
! rowspan="2" | M2
| width="10px" |
| width="10px" |
Linha 75: Linha 75:
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
|- align="center" style="background-color:#E6E6FA;"
| width="10px" |
| width="10px" |
| align="left" | Level 80


| align="left" | Level 80
|- align="center"  
|- align="center"  
! rowspan="2" | M6
! rowspan="2" | M6
3 263

edições