7 413
edições
| Linha 580: | Linha 580: | ||
| 30 | | 30 | ||
| Pode ser craftada no '''[[Valentine's Workshop]]'''. | | Pode ser craftada no '''[[Valentine's Workshop]]'''. | ||
|- | |||
| [[Arquivo:Noibat backpack.png|link=]] | |||
| [[Noibat Backpack]] | |||
| 30 | |||
| Adquirido no Game Pass durante o evento de Halloween 2025. | |||
|- | |||
| [[Arquivo:Noivern backpack.png|link=]] | |||
| [[Noivern Backpack]] | |||
| 50 | |||
| Adquirido no Game Pass durante o evento de Halloween 2025. | |||
|} | |} | ||
</center> | </center> | ||
edições