Lockers: mudanças entre as edições

Ir para navegação Ir para pesquisar
452 bytes adicionados ,  Ontem às 20h28min
 
Linha 669: Linha 669:
| align="center" | [[Arquivo:Forest-Soul-Warden_Locker.png|link=Lockers]]
| align="center" | [[Arquivo:Forest-Soul-Warden_Locker.png|link=Lockers]]
| align="center" | Forest Soul Warden Locker
| align="center" | Forest Soul Warden Locker
| align="center" | Adquirido através das dungeons Forest Soul Warden durante o evento de Halloween.
| align="center" | Adquirido através da dungeon [[Guardião das Almas da Floresta]] durante o evento de Halloween.
|-
|-
| align="center" | [[Arquivo:Noctowl Locker.gif|150px|link=Lockers]]
| align="center" | [[Arquivo:Noctowl Locker.gif|150px|link=Lockers]]
Linha 678: Linha 678:
| align="center" | Kraken Tentacruel Locker
| align="center" | Kraken Tentacruel Locker
| align="center" | Adquirido com o Gamepass durante o evento de Halloween 2024.
| align="center" | Adquirido com o Gamepass durante o evento de Halloween 2024.
|-
| align="center" | [[Arquivo:Noivern Castle Locker.gif|link=Lockers]]
| align="center" | Noivern Castle Locker
| align="center" | Adquirido com o Gamepass durante o evento de Halloween 2025.
|-
| align="center" | [[Arquivo:Cursed Crimson Lightning Locker.gif|link=Lockers]]
| align="center" | Cursed Crimson Lightning Locker
| align="center" | Adquirido através da dungeon The Cursed Crimson Lightning durante o evento de Halloween.
|-
|-
|}
|}
7 497

edições

Menu de navegação