7 497
edições
(→TG26) |
|||
| Linha 669: | Linha 669: | ||
| align="center" | [[Arquivo:Forest-Soul-Warden_Locker.png|link=Lockers]] | | align="center" | [[Arquivo:Forest-Soul-Warden_Locker.png|link=Lockers]] | ||
| align="center" | Forest Soul Warden Locker | | align="center" | Forest Soul Warden Locker | ||
| align="center" | Adquirido através das | | align="center" | Adquirido através da dungeon [[Guardião das Almas da Floresta]] durante o evento de Halloween. | ||
|- | |- | ||
| align="center" | [[Arquivo:Noctowl Locker.gif|150px|link=Lockers]] | | align="center" | [[Arquivo:Noctowl Locker.gif|150px|link=Lockers]] | ||
| Linha 678: | Linha 678: | ||
| align="center" | Kraken Tentacruel Locker | | align="center" | Kraken Tentacruel Locker | ||
| align="center" | Adquirido com o Gamepass durante o evento de Halloween 2024. | | align="center" | Adquirido com o Gamepass durante o evento de Halloween 2024. | ||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Noivern Castle Locker.gif|link=Lockers]] | |||
| align="center" | Noivern Castle Locker | |||
| align="center" | Adquirido com o Gamepass durante o evento de Halloween 2025. | |||
|- | |||
| align="center" | [[Arquivo:Cursed Crimson Lightning Locker.gif|link=Lockers]] | |||
| align="center" | Cursed Crimson Lightning Locker | |||
| align="center" | Adquirido através da dungeon The Cursed Crimson Lightning durante o evento de Halloween. | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
edições