Level: mudanças entre as edições
Ir para navegação
Ir para pesquisar
| Linha 308: | Linha 308: | ||
|- | |- | ||
| [[Arquivo:582-Vanillite.png|link=Vanillite]] [[Vanillite]] | | [[Arquivo:582-Vanillite.png|link=Vanillite]] [[Vanillite]] | ||
|- | |||
| [[Arquivo:588 - Karrablast.png|link=Karrablast]] [[Karrablast]] | |||
|- | |- | ||
| [[File:595-Joltik.png|link=Joltik]] [[Joltik]] | | [[File:595-Joltik.png|link=Joltik]] [[Joltik]] | ||
Edição das 02h36min de 31 de agosto de 2025
Nesta sessão separamos para vocês cada pokemon por categoria de level.
Para facilitar a sua busca pressione CTRL + F e digite o nome do pokémon que deseja procurar.
Level 1
Level 10
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 20
Level 30
Level 40
Level 50
| Pokémon |
|---|
(Não acessível para jogadores) |
(Não acessível para jogadores) |
Level 60
Level 80
Level 100
Level 200 (Não acessível)
Level 250 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
Level 400 (Não acessível)
| Pokémon |
|---|
